Либерально-демократическая партия России
Четверг, 21 Марта 2019
ЛДПР
---

Состав фракции ЛДПР

Депутатский корпус ЛДПР в Государственной Думе 7 созыва


Общефедеральная часть

1. Жириновский Владимир Вольфович;

2. Лебедев Игорь Владимирович;

3. Слуцкий Леонид Эдуардович;

4. Нилов Ярослав Евгеньевич;

5. Дегтярев Михаил Владимирович;

6. Курдюмов Александр Борисович;

7. Свищев Дмитрий Александрович;

8. Каргинов Сергей Генрихович;

Одномандатные округа

1. Кулиева Василина Васильевна (Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ №44);

2. Жигарев Сергей Александрович (Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ №127);

3. Диденко Алексей Николаевич (Томская область – Томский одномандатный избирательный округ №181);

4. Пайкин Борис Романович (Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ 77);

5. Кузьмин Андрей Альбертович (Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ №71).

Партийные списки

  1. Сухарев Иван Константинович – Республика Башкортостан;

  2. Шперов Павел Валентинович – Республика Крым;

  3. Селезнев Валерий Сергеевич – Дальневосточный ФО;

  4. Луговой Андрей Константинович – Краснодарский край;

  5. Напсо Юрий Аисович – Краснодарский край;

  6. Натаров Сергей Васильевич – Красноярский край;

  7. Старовойтов Александр Сергеевич – Белгородская область;

  8. Деньгин Вадим Евгеньевич – Брянская и Калужская области;

  9. Черкасов Кирилл Игоревич – Кировская область;

  10. Строкова Елена Викторовна – Московская область;

  11. Свинцов Андрей Николаевич – Московская область;

  12. Морозов Антон Юрьевич – Новгородская и Тверская области;

  13. Савельев Дмитрий Иванович – Новосибирская область;

  14. Катасонов Сергей Михайлович – Оренбургская область;

  15. Иванов Сергей Владимирович – Ростовская область;

  16. Шерин Александр Николаевич – Рязанская и Тамбовская области;

  17. Торощин Игорь Андреевич – Свердловская область;

  18. Шилков Данил Евгеньевич – Свердловская область;

  19. Маринин Сергей Владимирович – Ульяновская область;

  20. Пашин Виталий Львович – Челябинская область;

  21. Чернышов Борис Александрович – город Москва;

  22. Власов Василий Максимович – город Москва;

  23. Лавров Олег Леонидович – город Санкт-Петербург;

  24. Андрейченко Андрей Валерьевич – Приморский край.