Либерально-демократическая партия России
Среда, 26 Июня 2019
ЛДПР
---

Комитеты

Комитет ГД по государственному строительству и законодательству

Напсо Юрий Аисович Первый заместитель председателя комитета

Иванов Сергей Владимирович

Лебедев Игорь Владимирович                            

 

Комитет ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Нилов Ярослав Евгеньевич Председатель комитета

 

Комитет ГД по бюджету и налогам

Катасонов Сергей Михайлович Первый заместитель председателя комитета

Комитет ГД по финансовому рынку

Шилков Данил Евгеньевич

Комитет ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Жигарев Сергей Александрович Председатель комитета

Пайкин Борис Романович Первый заместитель председателя комитета

Торощин Игорь Андреевич

  

Комитет ГД по энергетике

Селезнев Валерий Сергеевич Первый заместитель председателя комитета

 

Комитет ГД по транспорту и строительству

Маринин Сергей Владимирович

Старовойтов Александр Сергеевич

 

Комитет ГД по обороне

Шерин Александр Николаевич Первый заместитель председателя комитета

Комитет ГД по охране здоровья

Натаров Сергей Васильевич Первый заместитель председателя комитета

 

Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции

Савельев Дмитрий Иванович

Луговой Андрей Константинович

Пашин Виталий Львович

 

Комитет ГД по международным делам

Слуцкий Леонид Эдуардович Председатель комитета ГД

Морозов Антон Юрьевич

Строкова Елена Викторовна

 

Комитет ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Шперов Павел Валентинович

 

Комитет ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Диденко Алексей Николаевич Председатель комитета ГД

 

Комитет ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Курдюмов Александр Борисович Первый заместитель председателя комитета

 

Комитет ГД по образованию и науке

Чернышов Борис Александрович Заместитель председателя комитета

 

Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Кулиева Василина Васильевна

 

Комитет ГД по аграрным вопросам

Каргинов Сергей Генрихович

 

Комитет ГД по экологии и охране окружающей среды

Черкасов Кирилл Игоревич Заместитель председателя комитета

Марков Евгений Владимирович

 

Комитет ГД по культуре

Лавров Олег Леонидович Заместитель председателя комитета

 

Комитет ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных объединений и религиозных организаций

Сухарев Иван Константинович Первый заместитель председателя комитета

Комитет ГД  по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Кузьмин Андрей Альбертович

 

Комитет ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Дегтярев Михаил Владимирович Председатель комитета

Свищев Дмитрий Александрович

 

Комитет ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

Свинцов Андрей Николаевич Заместитель председателя комитета

Деньгин Вадим Евгеньевич

Комитет ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Власов Василий Максимович Первый заместитель Председателя комитета 

Андрейченко Андрей Валерьевич