Либерально-демократическая партия России
Четверг, 30 Марта 2017
ЛДПР
---
Регион

МСУ

Список Глав муниципальных образований, избранных от ЛДПР 

Республика Крым

Глава администрации Первомайского сельского поселения Симферопольского муниципального района

Юрченко Наталья Николаевна 

Республика Дагестан

Глава сельсовета Шаитли Цунтинского района

Шарапудинов Нурулгуда Шамсудинович

Алтайский край

Глава Новопесчанского сельсовета Бурлинского района 

Косинов Анатолий Павлович

Забайкальский край

Глава  городского поселения "Могзонское"

Потехин Николай Евгеньевич

Глава  сельского поселения "Икшицкое"

Меркулов Павел Афанасьевич

Глава сельского поселения "Убур-Тохторское"

Баранов Алексей Владимирович

 

Камчатский край

Глава Эссовского сельского поселения Быстринского муниципального района

Сметанин Алексей Борисович

 

Красноярский край

Глава Сагайского сельского Совета Каратузского района 

Буланцев Николай Анатольевич

 

Глава Критовского сельсовета Боготольского района 

Воловников Анатолий Витальевич

Глава Зыковского сельсовета Березовского района 

Яковенко Максим Николаевич

Глава Усть-Питского сельского Совета Енисейского района

Семенов Вячеслав Владимирович

 

Пермский край

Глава Сейвинского сельского поселения Пермского края

Петров Владимир Иванович

 

Глава Серебрянского сельского поселения Пермского края

Степанов Владимир Николаевич

 

Глава Ножовского сельского поселения Пермского края

Пахольченко Гелена Валерьевна

 

Приморский край

Глава администрации Ханкайского муниципального района

Мищенко Владимир Владимирович

 

Глава администрации Кавалеровского муниципального  района

Гавриков Сергей Родионович

Глава Лазовского СП Лазовского муниципального района

Белоноженко Виктор Михайлович

Глава Тимофеевского СП Ольгинского муниципального района

Каргин Александр Иванович

Глава Дмитриевского СП Черниговского муниципального района

Самойленко Борис  Иванович

  

Ставропольский край

Глава муниципального образования Подкумского сельсовета Предгорного района

Рачинский Александр Леонидович

Глава муниципального образования Нежинский сельсовет

Радченко Борис Викторович

Глава Совета депутатов муниципального образования Закумского сельсовета Нефтекумского района 

Сербина Галина Михайловна

 

Амурская область

Глава Сковородинского муниципального района

Прохоров алексей Викторович

Верхнезейский сельсовет Зейского района 

Кравчук Анастасия Николаевна

 

Архангельская область

Глава МО "Подюжское"

Артемов Николай Юрьевич

  

Волгоградская область

Глава Новорогаченского городского поселения Городищенского муниципального района 

Турчин Олег Владимирович

 

Глава Бочаровского сельское поселение Новоаннинского муниципального района 

Чернецов Александр Викторович

 

Глава Котовского сельского поселения Котовской районной думы

Иванова Галина Васильевна

Глава Краснопахаревского сельского поселения Городищенского муниципального района 

Белова Мария Николаевна

 

Иркутская область

Мэр Усть-Кутского МР

Климина Тамара Александровна

Глава Бысринского Муниципального образования Слюдянского района

Казанцева Мария Иосифовна

 

Глава Усть-Кадинского Муниципального образования Куйтунский район

Мишин Владимир Павлович

 

Глава Портбайкальского муниципального образования

Симакова Надежда Ильинична

Глава Звёздинского муниципального образования Усть-Кутского района

Ожегов Сергей Александрович

Глава Янгелевского городского поселения Нижнеилимского района

Осипов Сергей Алексеевич

Глава Подкаменского сельского поселения

Бархатова Дарья Александровна

Глава Невонского сельского поселения 

Мезенцев Николай Андреевич

Кировская область

Глава Камского сельского поселения Верхнекамского района

Попонина Маргарита Александровна

 

Глава Нолинского городского поселения

Успенская Елена Игоревна

 

Чепецкое сельское поселение Кирово-Чепецкого района

Цепелев Валерий Алексеевич

 

Лудянское сельское поселение Нолинского района 

Седлов Владимир Анатольевич

 

Речное сельское поселение Опаринского района 

Смородина Наталья Леонидовна

 

Костромская область

Глава Первомайского сельского поселения Солигаличского муниципального района

Фролова Ирина Павловна

Глава Бурдуковского сельского поселения Солигаличского муниципального района

Павлов Павел Александрович

Глава Антроповского сельского поселения Антроповского муниципального района

Фролова Людмила Николаевна

 

Курганская область 

Глава Островского сельсовета Юргамышского района

Попроцкий Николай Федорович

 

Курская область

Глава поселка Солнцево Солнцевского района Курской области

Хихадзе Виктор Александрович

 

Глава Малогнеушевского сельсовета Рыльского района Курской области

Устинов Александр Михайлович 

 

Липецкая область

Глава Кирилловского сельского поселения Становлянского района

Котова Таисия Васильевна

 

Московская область

Городской округ Лосино - Петровский

Вихарев Андрей Геннадьевич

Глава сельского поселения Пешковское Солнечногорского муниципального района 

Харпак Василий Николаевич

 

Омская область

Глава Михайловского сельского поселения Кормиловского района

Ермолаев Сергей Геннадьевич 

Глава Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района

Карелин  Иван Михайлович

 

Оренбургская область

Глава муниципального образования Кулагинский сельский Совет Новосергиевского района

Филатов Николай Петрович

 

Новопокровский сельсовет Кувандыкского района  

Булгакова Ирина Владимировна

 

Орловская область

Глава поселка Колпна Колпнянского района

Соловьев Владимир Александрович

 

Глава Соломинского сельского поселения Дмитриевского района

Петров Геннадий Анатольевич

 

Пензенская область

Администрация города Сердобска Пензенской области

Кирюхин Иван Алексеевич

 

Псковская область

Глава Администрации городского поселения "Кунья" Куньинский район п.Кунья

Морозов Александр Тимофеевич

 

Ростовская область 

Глава Развильненского сельского поселения Песчанокопского района

Буланов Геннадий Васильевич

 

Рязанская область 

Глава Искровского сельского поселения Рязанского района

Овечкин Василий Владимирович

Глава муниципального образования - Трепольское сельское поселение Михайловского района

Пеньшина Татьяна Сергеевна

 

Самарская область 

Глава муниципального района Красноярский 

Белоусов Михаил Владимирович

 

Смоленская область

Глава Муниципального образования «Дорогобужский район»

Гарбар Олег Борисович

Глава Бобровичского сельского поселения Ельнинского района 

Левашова Елена Ивановна

Глава Администрации Упинского сельского поселения

Антоненков Евгений Николаевич

 

Челябинская область

Глава Тимирязевского сельского поселения Чебаркульского района

Горев Владимир Николаевич

 

Ханты-Мансийский АО

Глава с.п. Согом Ханты-Мансийского района

Князева Ольга Александровна 

 

Глава с.п. Кышик Ханты-Мансийского 

Чирков Федор Михайлович

Город Санкт-Петербург

Глава  муниципального образования Обуховский

Топор Валерий Владимирович

 

 

 

 

 

 

Первый зампред Комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Иван Абрамов, выступая на Международном арктическом форуме в Архангельске, призвал Минэкономразвития «как можно качественнее и быстрее разработать набор инструментов социально-экономического развития и формы кооперации в Арктике»