
Губернатор Сергей Фургал, избранный от ЛДПР, обратился к жителям Хабаровского края по итогам выборов, поблагодарив их за активную гражданскую позицию
Сергей Фургал заявил, что ему «сильно импонирует позиция» избирателей Хабаровского края, которые, несмотря на плохую погоду, пришли на свои избирательные участки, чтобы проголосовать.
«Я хочу вам сказать спасибо! Несмотря на непогоду, наводнение, дождь, вы вышли и проголосовали. Мне очень сильно импонирует ваша позиция, я ее разделяю.
Еще я хочу вам сказать, что вас услышали. А я сделаю всё для того, чтобы к вам прислушались, ‒ подчеркнул глава региона. ‒ Вновь избранным депутатам я хочу сказать следующее: выборы закончились, но работа только начинается. Вас выбрали люди и это колоссальная ответственность.
Я надеюсь, что вы не подведёте их, не подведёте меня и никто не пожалеет о сделанном выборе», ‒ заметил губернатор.