
В период пандемии, и связанных с этим карантинными мерами, все представители ЛДПР продолжают помогать людям, каждый на своём уровне. Изменился формат работы, но не её продуктивность, подчеркнул лидер партии Владимир Жириновский
ЛДПР продолжает вести работу с избирателями и в условиях пандемии, просто теперь деятельность депутатов, сенаторов и губернаторов скорректирована в связи с рекомендациями медиков, сообщил Владимир Жириновский. Представители партии перешли на дистанционную работу и онлайн-приёмы.
«Да, мы не можем приглашать людей на встречи, но мы можем работать с их письмами, обращениями к нам. И мы следим, моментально реагируем на все сообщения. Лидируют Владимирская область, Смоленщина, Хабаровский край — там, кроме депутатов наших, ведут работу и наши губернаторы. Уже замечено нарушение, виновные в котором должны понести ответственность согласно закону. Я говорю о Владимирской области, куда поставили старые аппараты ИВЛ, ‒ рассказал Владимир Жириновский. ‒ Их надо было уничтожить ещё 15 лет назад, а теперь полиция обязана найти злоумышленников, которые решили заработать на пандемии».
В СССР, напомнил политик, наши полпреды за рубежом за взятки закупали устаревшее оборудование и это было одной из причин нашего отставания в научно-технической сфере.
«Сейчас советской власти нет давно, поэтому найти преступников, а они — преступники, будет проще. И проконтролировать этот процесс — задача наших депутатов, и местных, и региональных, и федеральных, и губернатора. И мы доведём этот процесс до конца, не позволим издеваться над нашими гражданами. Тем более в период пандемии».