![Зеленский продолжает разрушать Украину, ‒ Слуцкий](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/485399a07a6994c69c3e808eb31e6c30e71555e1312fc7ab105653a9fe2d14d1.jpg&op=resize&h=600)
Лидер ЛДПР, председатель Комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий оценил заявление главаря киевского режима о готовности к сделке с Трампом по украинским ресурсам. Зеленский показал «мастер-класс по торговле родиной», отметил парламентарий
В отличие от нелегитимного президента Украины, Россия не торгует национальными интересами, подчеркнул лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя слова Зеленского, что «американцы больше всего помогали, и поэтому они должны зарабатывать больше всего» на украинских полезных ископаемых.
«Для нас «сделки» в обмен на богатства российского Донбасса или права русских невозможны априори. Переговоры должны быть на условиях устойчивого мира и гарантий безопасности российских границ с учетом всех территориальных реалий», ‒уточнил Слуцкий.
Все, чем сейчас действительно занимается Зеленский, считает лидер ЛДПР, это дальнейшее разрушение Украины.
«Подорвана государственность, нелегитимна президентская власть, дискредитирована вся политическая система. Утрачены независимость и суверенитет, дышит на ладан экономика. В плюсе только клика узурпаторов, готовая за 30 сребреников отдать страну и народ на растерзание ястребам Запада», ‒ заключил он.