Леонид Слуцкий встретился в Волгограде с семьями участников СВО

Волгоградская правда, 9.08.2023

Глава ЛДПР провел встречу с родными и близкими волгоградских военных, которые принимают участие в спецоперации. Мероприятие состоялось в рамках рабочего визита Леонида Слуцкого в Волгоградскую область во вторник, 8 августа.

В ходе состоявшегося диалога обсуждались личные проблемы родственников участников СВО, их персональные обращения к бойцам и помощь фронту. Слуцкий заверил, что все письма от родных будут переданы ребятам в зону проведения спецоперации, и добавил, что этот вопрос находится у него на особом контроле. Он также отметил большой вклад родственников участников СВО в дело помощи бойцам, сборе всех необходимых вещей, в которых они нуждаются.

– Это по-настоящему подвижнический труд, ничем не отличающийся от фронта, – подчеркнул лидер ЛДПР.

По словам Слуцкого, возглавляемая им партия объединила неравнодушных людей, которые готовы сплотиться и работать для достижения общей победы. 

– Мы поддерживаем швейбаты по всей стране. В ходе разговора движение швейбатов обрело новых активистов, будем помогать еще одной активной команде, которая шьет вещи для бойцов, – подытожил политик.

@smilemakc © 2020