![Ярослав Нилов помогает готовить ульяновских партийцев к региональным выборам](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/dcbf36fb87d128f1e8239fe52a0fb759d3bc6ddcaace02fbf8a28152635aab0d.jpeg&op=resize&h=600)
Кандидаты от ЛДПР в Законодательное собрание Ульяновской области должны быть готовы к любым вызовам — от случайного интервью до целой информационной войны. Поэтому акцент — на практический опыт, считает депутат Госдумы Ярослав Нилов
Ярослав Нилов выступил в качестве спикера и наставника на выездном заседании Всероссийского технологического штаба региональных избирательных кампаний ЛДПР в Ульяновске.
Парламентарий представил участникам форума ЛДПР самые удачные кейсы, зарекомендовавшие себя в избирательных кампаниях партии разных лет.
«Поделился вариантами стратегий мышления, которые помогают сохранять баланс сил и находить ресурсы для реализации своих проектов. Замыслов и инициатив у ульяновских коллег хватает, так что при грамотном подходе всё у них получится. А мы поможем», ‒ подчеркнул Ярослав Нилов.