
Член Комитета ГД по физической культуре и спорту, депутат фракции ЛДПР Борис Пайкин подчеркнул, что самбо является важной частью подготовки нацгвардии России
23 сентября завершился Чемпионат войск Национальной гвардии Российской Федерации по самбо и боевому самбо, который проходил в Балашихе.
‒ Хочу отметить, что все спортсмены продемонстрировали мастерство и наивысший уровень подготовки. Каждый из участников честно и уверенно вёл борьбу и настойчиво шёл к заветной цели — победе в состязаниях, ‒ рассказал Борис Пайкин.
Депутат Госдумы от ЛДПР напомнил, что самбо — это вид спорта, который является важной и неотъемлемой частью подготовки Национальной гвардии Российской Федерации.
‒ Желаю ребятам дальнейших успехов в спортивной карьере, новых побед и свершений! Надеюсь, что в обозримом будущем наши самбисты смогут с успехом защищать честь страны на международной арене, ‒ заключил Борис Пайкин.