Жириновский продолжается в ЛДПР. В Астраханском реготделении почтили память Основателя партии
6 апреля – день памяти Владимира Вольфовича Жириновского.
По такому случаю активисты Астраханского реготделения ЛДПР провели традиционное чаепитие – собрались за большим столом, чтобы почтить его память. Те, кому доводилось лично с ним встречаться, вспоминали его добрым словом. Невероятная харизма и сила духа выгодно отличали Жириновского от других политиков, неудивительно, что многие активисты партии не задумываясь, пошли бы за ним хоть на край света.
Владимир Вольфович всегда относился к молодёжи с теплотой и уважением, неизменно веря в её огромный потенциал. Его вдохновляющие слова до сих пор находят отклик у студентов: «Я надеюсь на вас, я верю в ваши светлые головы и горячие сердца. С вами Россия расцветёт для великого будущего! Учитесь, взрослейте, стремитесь к цели, занимайтесь спортом и будьте счастливыми!»
Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2026 году 80-летия Владимира Жириновского. Реготделение ЛДПР готовит ряд мероприятий. Одно из них – это открытие мобильной фотовыставки, посвященной становлению политика. О месте и времени проведения мы сообщим дополнительно.
Жириновский продолжается в ЛДПР. Память о нем живёт в делах его последователей – мы бережно храним и продолжаем воплощать в жизнь заложенные им традиции.






























