Юристы ЛДПР помогли отстоять свои права женщинам Донецкой Народной Республики
На днях в Донецке состоялся юридический прием специалистов Центра юридической помощи ЛДПР под руководством помощника депутата Государственной Думы РФ Александра Вазанкова
Так, одна из заявительниц, супруга ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС, сообщила о неправомерном лишении положенных ей льгот. Юристы дали подробные разъяснения и рекомендации, необходимые для восстановления ее законных прав.
Другая жительница обратилась с жалобой на систематическое затопление квартиры соседями и бездействие коммунальных служб. Специалисты помогли разобраться в ситуации и разъяснили порядок дальнейших действий для эффективной защиты интересов заявительницы.
Поддержка женщин остается приоритетным направлением работы ЛДПР. Специалисты Центра юридической помощи продолжают свою деятельность, оказывая содействие гражданам в восстановлении положенных прав.






























