Встреча школьников с ветераном СВО прошла в средней общеобразовательной школе №59 Махачкалы
Ранее дети под руководством директора школы изготовили маскировочные сети для отправки в зону СВО.
Дети с теплом встретили героя и продемонстрировали плоды своего труда: под руководством директора учебного заведения Дженнет Темуркаевой и поддержкой заместителя координатора регионального отделения ЛДПР Мадины Ибрагимовой они с огромным энтузиазмом смастерили маскировочные сети, вручную изготовили самодельные свечи из воска и эфирных масел, а также от руки написали целую стопку добрых писем для наших ребят на передовой.
Ветеран оценил инициативу школьников и их наставников, поблагодарил за важную в наше время поддержку и поделился своими впечатлениями от фронта и рассказами о буднях на передовой.
Важность мероприятия подчеркнула Мадина Ибрагимова: «Можно сказать, что такой визит фронтовика к школьникам – полезный урок патриотизма. Особенную благодарность хочется выразить директору школы Дженнет Темуркаеве за поддержку инициативы ЛДПР по плетению маскировочных сетей и должное воспитание ребят».





























