logo

Владислав Атмахов и Виктор Бут встретились с ректором НГЛУ имени Добролюбова

Депутаты ЛДПР обсудили с ректором Никитой Авралевым работу с молодёжью
img Дата
02.04.2026
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
27
img Поделиться
регионы работа с молодёжью Нижегородская область
Сегодня перед высшей школой стоит непростая задача: как заинтересовать ребят в учебе и показать, что профессия — это не просто диплом, а дело жизни.

«Классическая система уже не работает без живого общения, без реальных примеров, без связи с практикой», – отметил руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Нижегородской области Владислав Атмахов.

Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, член Высшего Совета ЛДПР Виктор Бут поделился своим опытом. По итогам встречи депутаты и руководство университета наметило совместные проекты.

«Лингвистический университет — это кузница кадров для международной работы. А сегодня, когда к нам в Россию едут люди со всего мира, такие специалисты нужны как никогда», – подчеркнули представители ЛДПР.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять