logo

Визит представителей ЛДПР в дом «Уют» в Шапше

Партийцы посетили Дом пожилых людей и инвалидов, социальной и медицинской помощи «Уют» в деревне Шапша.

img Дата
06.11.2025
img Просмотров
278
img Поделиться
регионы ХМАО-Югра депутат работает

Во время визита они познакомились с сотрудниками и постояльцами учреждения. Всего здесь проживают и находятся под наблюдением круглосуточно 52 человека. Анфиза Даниловна Кондрашина, вдова ветерана Великой Отечественной войны, отметила свой 98-й день рождения и с радостью пообщалась с депутатами ЛДПР, рассказав о своей жизни и переживаниях.

Депутат Госдумы Владимир Сысоев отметил: «В целом, созданы хорошие условия для пожилых граждан, здесь, в «Уюте». Важно, что такие места есть и работают на благо наших ветеранов и пенсионеров».

После визита партийцы познакомились с условиями проживания постояльцев и пообщались с ветеранами, получая реальные истории и отзывы, рассказали о региональных мерах поддержки.

В центре внимания — забота о старшем поколении и создание достойных условий для наших пожилых граждан.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять