logo

В Башкортостане готовятся к празднованию к 80-летию Жириновского

Депутат Государственной Думы Иван Сухарев совместно с руководителем фракции ЛДПР в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан Юрием Рудаковым провел рабочую встречу с Председателем регионального парламента Константином Толкачевым.

img Дата
01.11.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
335
img Поделиться
80-летие Жириновского Иван Сухарев Республика Башкортостан

Обсудили подготовку к празднованию в республике 80-летия со дня рождения Основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

Важным шагом в организации предстоящих мероприятий стало распоряжение Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова, которым образован организационный комитет и утвержден его состав. «Председателем оргкомитета назначен Константин Борисович Толкачев», ‒ сообщил Иван Сухарев.

В ходе встречи стороны детально обсудили план предстоящих мероприятий. «Мы проработали план мероприятий, направленный на всестороннее и масштабное празднование этой знаменательной даты в Республике Башкортостан, а также определили дату первого заседания организационного комитета», ‒ отметил депутат.

Создание оргкомитета под руководством спикера регионального парламента свидетельствует о серьезном подходе к сохранению памяти и наследия Владимира Жириновского в Башкортостане. ЛДПР продолжает активную работу по подготовке к достойной встрече знаменательной даты по всей стране.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять