logo

Учитель года: депутат ЛДПР награждена знаком «Отличник просвещения»

Светлана Бивойна получила высокую награду за 30 лет преданности профессии.
img Дата
26.12.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
56
img Поделиться
регионы Калининградская область Евгений Мишин
В актовом зале Озёрской средней школы имени Д. Тарасова состоялась торжественная церемония награждения. Учитель начальных классов, депутат ЛДПР Светлана Бивойна была удостоена Знака Отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения». Высокую награду педагогу вручили глава муниципального образования Наталья Макрецкая и директор школы Светлана Гревцова.

 Светлана Александровна поделилась своими впечатлениями: «В школе я тружусь с 2011 года учителем начальных классов. Общий учительский стаж — 30 лет. Не представляю свою жизнь без этой работы. Уже не одно поколение озёрцев я воспитала, и получаю очень много благодарностей. Это вдохновляет и помогает жить дальше».

 Руководитель регионального отделения ЛДПР Евгений Мишин поздравил коллегу с заслуженной наградой: «Региональное отделение ЛДПР от всей души поздравляет нашего активного депутата со званием "Отличник просвещения". Мы гордимся, что в наших рядах такой замечательный человек. Это очень высокая оценка труда и профессионализма Светланы Александровны!»

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять