logo

Тюменские партийцы и производственники направили автомобиль в зону СВО

Руководитель фракции ЛДПР Тюменской городской Думы Дмитрий Ошурков, тюменские партийцы совместно с сотрудниками Тюменского аккумуляторного завода подготовили и отправили автомобиль в зону СВО
img Дата
16.11.2025
img Время чтения
2 мин
img Просмотров
56
img Поделиться
регионы Тюменская область помощь СВО
Автомобиль поможет бойцам при выполнении поставленных задач, а также оперативно доставлять гуманитарный груз местным жителям.

Тюменские партийцы активно и системно поддерживают участников СВО и их семьи, оперативно реагируя на каждый запрос. Эта работа не ограничивается сбором и отправкой гуманитарной помощи на передовую; особое внимание уделяется семьям военнослужащих, которым предоставляется всесторонняя поддержка – от решения бытовых до юридических вопросов.

«Надеемся, что этот автомобиль станет надежным помощником и поможет нашим бойцам оперативно выполнять поставленные боевые задачи. Мы всегда рядом с нашими защитниками и с нетерпением ждем их домой с Победой!» – прокомментировал Дмитрий Ошурков.
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять