Тыл и фронт едины. Депутат Щербаков поздравил волонтеров группы «Нрав» с двухлетием
«Тыл и фронт едины» – благотворительная весенняя акция под таким названием состоялась на площадке у Дома офицеров Каспийской Флотилии.
Мероприятие было приурочено сразу к двум событиям: Астраханское отделение ИРООСП «НРАВ» отметило свое двухлетие, а также был проведен день гуманитарного сбора.
Для детей была организована площадка, где они могли написать письмо бойцам спецоперации, а также мастер-класс по росписи пряников. Все желающие могли оставить пожертвования для закупа необходимого по заявкам военнослужащих.
Поздравить волонтеров с двухлетием приехали активисты Астраханского реготделения ЛДПР – координатор Тимофей Щербаков, координатор Советского первичного отделения Евгения Тимошина, а также Дания Сугурова.
Как отметил Тимофей Щербаков, Астраханское отделение «Нрава» – молодая организация, но ее роль в поддержке бойцов сложно переоценить. Жены, матери и сестры вкладывают душу в помощь тем, кому она так нужна, ведь тыл и фронт едины. Евгения Тимошина назвала труд добровольцев «большими делами с большим сердцем».
Тимофей Щербаков вручил благодарственные письма от Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого труженицам «Нрава» женщинам и наградил партийной медалью «За помощь СВО» основательницу отделения Александру Ганюшкину. А затем присутствующие пили чай с красивым вкусным тортом с говорящей надписью: «С днем рождения, наши добрые!».






























