logo

Степан Уваров - новый руководитель молодёжи ЛДПР в Нижегородской области

В столице Приволжья состоялся Слёт молодёжи ЛДПР, на который приехало порядка 50 молодых политиков из разных районов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. На мероприятии прошло голосование за нового руководителя молодёжи ЛДПР
img Дата
08.02.2026
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
184
img Поделиться
регионы молодёжная политика
Во время открытого голосования избрали Степана Уварова, члена молодёжного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области.

Степан вступил в ЛДПР год назад.

«В 11 классе я понял, что хочу идти учиться на политологию и вообще связать свою жизнь с общественно-политической сферой. Уже на первом курсе появилось чёткое желание найти место, где можно попробовать себя на практике, что-то делать и развиваться. В итоге выбор пал на ЛДПР, потому что, честно говоря, ни одна другая партия не может дать таких возможностей для молодых людей, как ЛДПР, к тому же, всегда был заинтересован деятельностью партии, мои родители всегда голосовали за ЛДПР и Владимира Вольфовича, и поэтому я здесь», - отметил Степан.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять