Мария Воропаева встретилась с главой Мордовии Артёмом Здуновым
Первый замруководителя ЦА ЛДПР Мария Воропаева обсудила с главой Республики Артемом Здуновым предстоящие выборы, деятельность ЛДПР в регионе и, что особенно важно, уникальный подход Мордовии к демографии.
Комнаты матери и ребенка в вузах – это пример даже для Москвы! Очень правильная, дружественная к детям обстановка.
Этот опыт надо транслировать!»
Артём Здунов, возглавляющий комиссию Госсовета РФ по направлению «Семья», поддержал: «Это просто! Каждое предприятие, учреждение, вуз может себе это позволить!» – призывая к повсеместному внедрению таких Рабочая встреча Главы Мордовии Артёма Здунова и Марии Воропаевой.
В обсуждении приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Мордовия Булат Хайрутдинов, заместитель Руководителя ЦА ЛДПР Давид Губарь и депутат Государственного Собрания Республики Мордовия от ЛДПР Евгений Тюрин.
Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия





























