logo

Состоялось рабочее совещание, посвященное организации деятельности депутатов ЧГСД

В мероприятии приняли  участие депутаты от ЛДПР: Алексей Сапожников, Даниил Кузьмин  и Дмитрий Желтухин.
img Дата
24.10.2025
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
30
img Поделиться
регионы депутаты ЛДПР
В мероприятии приняли  участие депутаты от ЛДПР: Алексей Сапожников, Даниил Кузьмин  и Дмитрий Желтухин.

Депутаты обсудили регламент работы, обработку обращений граждан и подчеркнули важность своевременной и строгой подачи антикоррупционных деклараций о доходах и имуществе.

«Мы стремимся к тому, чтобы вся информация о нашей деятельности была доступна и понятна каждому. Декларирование доходов — это один из шагов к укреплению доверия между депутатами и жителями. Уверен, что совместными усилиями мы сможем создать более открытое и честное общество», - заметил депутат ЛДПР Алексей Сапожников.

ЛДПР продолжит работать на благо горожан, отстаивая их интересы и добиваясь решения насущных проблем!
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять