logo

При содействии ЛДПР на ул. Сельсоветской опилили деревья

Еще одно положительное решение в копилку ЛДПР. При содействии астраханских партийцев на ул. Сельсоветской, 7 опилили деревья. 

img Дата
11.02.2026
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
72
img Поделиться
регионы Астраханская область опиловка деверьев

Отметим, в Астраханское реготделение ЛДПР обратилась жительница частного сектора, расположенного вблизи улицы Боевой Вера Д. Астраханка сетовала на аварийное состояние деревьев, произрастающих на ул. Сельсоветской, 7. 

Активисты ЛДПР обращение в работу приняли и направили депутатский запрос в администрацию Астрахани. Профильное управление – по коммунальному хозяйству и благоустройству – включило адрес в план-график работ по опиловке деревьев. В начале года мероприятия по уходу за зелеными насаждениями там выполнены в полном объеме. 


Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять