logo

Помощь из рук в руки от ЛДПР

Координаторы от ЛДПР в Междуреченске Павел Якунин и в Новокузнецком районе Татьяна Рудниченко посетили село Безруково, где встретились с семьёй Ирины и Анатолия Камыниных.
img Дата
18.01.2026
img Время чтения
2 мин.
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы Кемеровская область помощь людям

Супруги Камынины передали гуманитарную помощь для другой семьи, пострадавшей от пожара. Ирина и Анатолий сами в своё время пережили страшное испытание – пожар. Они на собственном опыте знают, что значит в одночасье потерять кров и как важна в такой момент поддержка соседей, земляков, просто небезразличных людей.
Координаторы поблагодарили семью за отзывчивость и большую человеческую щедрость. Эта история — яркий пример того, как личный опыт, перерастая в сопереживание, делает наши посёлки и города по-настоящему сплочёнными.
«Такие поступки бесценны. Это не просто материальная помощь, это мощный эмоциональный заряд для всех нас, кто участвует в сборе помощи. Это напоминание, что добро всегда возвращается», – отметили партийцы.
Переданные вещи и предметы первой необходимости уже доставлены адресатам — семье, которая сейчас восстанавливает свой дом.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять