logo

В ЛДПР уверены, систему капитального ремонта нужно менять

Депутат Саратовской областной Думы Дмитрий Пьяных встретился с жителями дома №11 по улице Новая в поселке Мокроус

img Дата
16.04.2026
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
484
img Поделиться
регионы Саратовская область Дмитрий Пьяных

Люди бьют тревогу из-за откладывающегося капитального ремонта крыши. Приходится жить в нечеловеческих условиях с мокрыми стенами и потолком. 

В квартирах сырость, плесень, разрушены фасад и кровля. В некоторых помещениях, ради собственной безопасности, люди отключили электричество. 

Здесь живут взрослые с детьми, семьи участников специальной военной операции. Жили бойцы, которые отдали за Родину самое ценное – жизнь. Необходимо, чтобы дом вошел в краткосрочный план по ремонту, который составляет Минстрой. 

«Уверен, нельзя оставлять граждан жить в таких условиях, мы будем продолжать работу, чтобы помочь людям», — рассказал Дмитрий Пьяных.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять