Молодежь ЛДПР поздравила водителей общественного транспорта Тулы с профессиональным праздником
Сегодня в России отмечают День работника транспорта. Наши партийцы вручили памятные подарки от ЛДПР и обсудили актуальные проблемы водителей.
Ребята пожелали работникам исправного автотранспорта, хорошей дороги, вежливых пассажиров и прекрасного настроения, а также подарили небольшие партийные сувениры и брошюру ЛДПР «Кто нас защитит?» в которой есть много инициатив по улучшению жизни наших граждан.
«В этот день особо хотелось бы уделить внимание людям труда, всем тем, кто ежедневно доставляет нас на работу, благодаря кому мы без особых проблем передвигаемся по городу, не прибегая к личному транспорту. Пусть их труд будет безаварийным, ведь это наша безопасность!» - говорит руководитель молодежной организации ЛДПР Тульского региона Игорь Козлов.





























