logo

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий провёл встречу с представителями старшего поколения в Москве, затронув острые вопросы

Среди них — списание долгов с пенсий и ситуация с мигрантами в спальных районах.
img Дата
03.12.2025
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
4
img Поделиться
регионы республика чувашия леонид слуцкий
Особое внимание уделили удержанию до 50% пенсии судебными приставами. Леонид Слуцкий заявил, что ЛДПР требует законодательно запретить взыскания с пенсий: «Под любым предлогом отъём средств у пенсионеров нужно прекратить».

Также обсуждались высокие тарифы ЖКХ и необходимость госконтроля в этой сфере, а также рост мошенничества против пожилых. ЛДПР настаивает на цифровом просвещении и внедрении «самозапрета» на кредиты.

Мошенники – наболевший вопрос, в том числе и в Чувашской Республике.  По данным МВД количество зарегистрированных преступлений, совершенных с использованием информационных технологий, значительно выросло, затрагивая в первую очередь пенсионеров.

ЛДПР продолжит системную работу для решения всех проблем граждан старшего поколения.
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять