Леонид Слуцкий: вокруг подходов Президента сформировано новое глобальное большинство
В мире сложилось новое глобальное большинство, объединённое вокруг видения Президента России стабильной и безопасной системы международных отношений.
Об этом заявил Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя международную повестку и задачи на предстоящий год.
По его словам, данный процесс является ключевым для современной мировой политики. «Мы действительно должны отдавать отчет, что сегодня находимся в условиях, когда вокруг подходов Президента России сформировано новое глобальное большинство. Это люди на всех континентах, те, кто за мир и против войны, те, кто за то, чтобы самим принимать решения, без Вашингтона и Брюсселя, об их судьбе и путях развития, это те, кто сегодня за стабильную, мирную и безопасную систему мировой политики и международных отношений в 21-м столетии», ‒ подчеркнул Лидер партии.
Леонид Слуцкий отметил, что в этих условиях на первый план выходит внутреннее единство. В предстоящем году, охарактеризованном им как непростом, но интересном, необходима консолидация усилий «плечом к плечу» для достижения эффективных результатов для граждан России независимо от их партийной принадлежности, возраста или места жительства.
«ЛДПР входит в 2026-й год с чувством и целью. Пора принимать решения, которые реально облегчат жизнь людей», ‒ заключил Слуцкий.





























