Леонид Слуцкий: Владимир Соловьев — поистине народный журналист России
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил с днем рождения известного теле- и радиоведущего Владимира Соловьева. Журналисту исполнилось 62 года.
Лидер ЛДПР назвал его другом и единомышленником партии.
«Мы отмечаем день рождения Гражданина с большой буквы, в котором миллионы русских людей видят талантливого профессионала и искреннего патриота России.
Вы, Владимир Рудольфович, смогли добиться успеха во многих творческих профессиях. А Ваши неповторимые, неординарные программы на радио и телевидении, другие содержательные проекты и начинания всегда вызывают большой, неподдельный интерес у огромной аудитории. Вы поистине народный журналист России.
Огромное спасибо Вам, Владимир Рудольфович, за отстаивание интересов Отечества, за необычайную смелость, преданность нашим бойцам и офицерам, нашим идеалам и ценностям. Нас связывают давние дружеские отношения и плодотворное сотрудничество. Уверен, что впереди у нас ещё немало встреч и ярких инфоповодов, которые будут работать на благо России, во имя нашей скорой Победы!» ‒ заявил Леонид Слуцкий.
Председатель ЛДПР пожелал Владимиру Соловьеву крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях.
«Пусть Ваш голос продолжает звучать громко и ясно, донося правду до всего Русского мира назло нашим врагам! Пусть рядом всегда будут верные друзья и соратники, а в Вашем доме царят любовь и благополучие. Мира и процветания Вам и Вашим близким!» ‒ заключил Леонид Слуцкий.





























