ЛДПР за создание равных возможностей для всех детей Югры
Координатор Сургутского местного отделения ЛДПР пожелал успехов участникам в эстафете для детей с ограниченными возможностями.
Сегодня координатор Сургутского местного отделения ЛДПР Александр Будяков совместно с помощником депутата Евгения Данникова Александрой Алмазовой в качестве почётных гостей посетили эстафету, организованную в «Центре адаптивного спорта Югры» для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов.
Выступая с приветственным словом, Александр Будяков пожелал юным участникам соревнований сосредоточиться не только на результате, но и получить удовольствие от участия, верить в себя и свои силы: тогда всё обязательно получится.
Организаторы поблагодарили ЛДПР и депутатский корпус за постоянную поддержку и внимание к детям с ограниченными возможностями и их семьям. В завершение встречи организаторам и юным спортсменам были вручены памятные подарки с символикой ЛДПР.
Сургутское местное отделение ЛДПР и впредь будет поддерживать инициативы, направленные на развитие инклюзивного спорта и создание равных возможностей для всех детей Югры.





























