ЛДПР против мусорного беспредела!
Жители подмосковного ЖК «Южная Битца» вынуждены были жить среди переполненных контейнеров и разлетающегося мусора — уборка не проводилась неделями.
Депутат Совета от ЛДПР Ленинского округа Алексей Журавлёв уверен: дело не в поломке, а в отсутствии реальной ответственности управляющих компаний.
Позиция ЛДПР:
- УК должны отвечать рублём за неоказанные услуги! Не вывезли мусор вовремя – значит, автоматически должно происходить снижение платы.
- Контроль должен быть реальным, а не формальным. Муниципалитет обязан вмешиваться немедленно, а не ждать жалоб и общественного резонанса.
- У жителей есть законное право на чистый и безопасный двор. Это не прихоть, а требование к обслуживающим организациям, за которое они получают деньги.





























