logo

ЛДПР предлагает новую меру поддержки для многодетных родителей

Фракция ЛДПР в Государственной Думе под руководством лидера Леонида Слуцкого внесла инициативу, направленную на поддержку семьи.
img Дата
28.01.2026
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
124
img Поделиться
Регионы Республика Дагестан Леонид Слуцкий
ЛДПР предлагаем закрепить в Трудовом кодексе право одного из родителей, воспитывающего троих и более детей, на сокращенную 30-часовую рабочую неделю. Это не просто льгота – это акт справедливости и реальная помощь тем, на чьих плечах лежит огромная ответственность по воспитанию будущего поколения.

В республике, где семейные ценности и уважение к родительскому труду являются неотъемлемой частью культуры, эта инициатива найдет самый живой отклик. Многодетные родители в Дагестане – это герои нашего времени. Они не только трудятся на благо республики, но и вкладывают все силы, время и душу в своих детей.

Как верно отметил Леонид Слуцкий, государственная поддержка должна выражаться в конкретных делах. Сокращение рабочей недели – это именно такой, осязаемый шаг. Он даст нашим мамам и папам самый ценный ресурс – время. Время на общение, на помощь с уроками, на совместные традиции и просто на то, чтобы быть рядом.

ЛДПР всегда выступала за сильную, социально ориентированную политику, где интересы человека и семьи стоят на первом месте. Мы убеждены, что, вкладываясь в поддержку многодетных семей сегодня, мы инвестируем в здоровое, гармоничное и prosperous будущее всей нашей великой России и, конечно, родного Дагестана.

Дагестанское отделение ЛДПР всецело поддерживает эту важнейшую законодательную инициативу и приложит все усилия для того, чтобы донести ее значимость до каждого жителя нашей республики.

Дадим семьям время любить и воспитывать! Сила России – в крепкой семье!
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять