logo

ЛДПР предлагает дать студентам с детьми общежития и стипендии

ЛДПР предлагает создать в университетах условия для присмотра и ухода за детьми студентов.
img Дата
29.10.2025
img Время чтения
2
img Просмотров
58
img Поделиться
регионы Республика Калмыкия
ЛДПР предлагает дать студентам с детьми общежития и стипендии 

ЛДПР предлагает создать в университетах условия для присмотра и ухода за детьми студентов, выплачивать им государственные социальные стипендии и предоставлять бесплатные комнаты в общежитиях для студенческих семей, которые решили пожениться во время учебы.

Эта инициатива поможет студентам, у которых появились дети, продолжать учебу, не уходя в академический отпуск. Это также может стимулировать рождение детей в период учебы.

Из множества обращений в ЛДПР мы видим, что студенческие семьи, решившие завести детей во время учебы, сталкиваются с множеством трудностей, таких как нехватка жилья и денег.
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять