logo

ЛДПР поздравила сотрудников Следственного комитета в Якутии

Молодежь Якутского РО ЛДПР поздравила с профессиональным праздником руководителя Следственного комитета РФ по региону Виталия Кондратенко и руководителя следственного отдела по Якутску Владимира Литвинова
img Дата
07.04.2026
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
81
img Поделиться
регионы Республика Саха (Якутия) Следственный комитет

Им были переданы Благодарственные письма с поздравлением от партии.

"О службе следователей принято говорить возвышенно. Однако её истинная опора — это такие профессионалы, как вы, которые без показной шумихи, день за днём охраняют закон, обеспечивают торжество справедливости и отстаивают интересы граждан. Ваша деятельность немыслима без смелости, твёрдых принципов и несгибаемой воли.

Сегодня вам приходится противостоять не только традиционной преступности, но и современным вызовам: цифровому мошенничеству и трансграничным преступным группировкам. Многие сотрудники достойно несут свою службу в зоне специальной военной операции, внося вклад в будущую Победу России.

ЛДПР уверена: те, кто оберегает закон и правду, заслуживают не просто официальных признаний, а искреннего уважения, действенной поддержки и объективной оценки их работы. Партия будет прилагать все усилия, чтобы ваш труд получал должное признание. ЛДПР — за сильную и великую Россию!

Желаем вам доброго здоровья, новых успехов в работе, энергии, неугасаемой стойкости и всеобщего почёта. Благополучия вам и вашим семьям!", - поздравляет молодежное крыло Якутского РО ЛДПР. 

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять