ЛДПР на страже защиты интересов женщин
Депутаты и координаторы ЛДПР провели приемы граждан во всех городах и муниципалитетах региона, зафиксировали ряд обращений и оказали правовую помощь
К народным избранникам обратились женщины и молодые семьи, которые столкнулись с рядом проблем:
– сложности с получением алиментов;
– отказ в получении социальных выплат из-за незначительного превышения доходов;
– проблемы с официальным трудоустройством.
Депутаты ЛДПР подробно ответили на все вопросы, помогли составить письменные обращения, направили депутатские запросы и взяли вопросы под личный контроль.
Также партийцы рассказали женщинам о новой программе ЛДПР, в которой представлены важные инициативы партии по поддержке женщин, среди которых – создать алиментный фонд: при первом же сигнале, что дети могут остаться без алиментов, их выплату должно взять на себя государство, а затем уже взыскивать с должника.
«Инициативы ЛДПР нашли отклик у многих женщин. Мы в ЛДПР понимаем какие серьезные вызовы стоят перед прекрасными дамами, которые умело справляются с профессиональными задачами, бытом и воспитанием детей. Наша задача поддержать их и создать комфортные условия и действующие меры поддержки», – прокомментировал депутат ЛДПР, координатор Ялуторовского отделения ЛДПР Николай Леушин.





























