ЛДПР чествует деятелей культуры
Особым событием Дня работника культуры для Воронежского регионального отделения ЛДПР стало награждение известной артистки.
Елена — талантливая солистка Воронежской филармонии и опытный концертмейстер Детской школы искусств № 8. Это человек с большой душой и открытым сердцем. Помимо высокого профессионализма, она ведет активную волонтерскую деятельность: её голос звучит в зоне проведения Специальной военной операции, поддерживая боевой дух наших защитников. Для бойцов на передовой такие выступления — бесценная нить, связывающая их с домом.
Поздравляем всех причастных с праздником. Пусть вдохновение никогда не покидает Вас, а каждый творческий проект наполняет жизнь окружающих глубоким смыслом и светом.






























