Константин Бабкин посетил сельхозакадемию в Бурятии и договорился о стажировках на «Ростсельмаше»
Глава Экономического совета ЛДПР Константин Бабкин в рамках рабочей поездки в Бурятию посетил Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию.
Он пообщался со студентами и преподавателями, обсудил проблемы отрасли и договорился о развитии сотрудничества.
«Увидел некоторое беспокойство: почему в сельском хозяйстве маленькие зарплаты? Почему в сельское хозяйство идти непрестижно? Почему падение производства?
Рассказал о большом потенциале и больших перспективах сельского хозяйства. Рассказал вкратце о предложениях ЛДПР по изменению экономической политики. О том, что всё может и должно быть гораздо лучше, и для этого есть реалистичный рецепт», ‒ рассказал Бабкин.
По итогам встречи было решено организовать стажировку студентов на «Ростсельмаше» и повторить стажировку преподавателей. Бабкин подчеркнул, что сотрудничество между предприятием и вузом будет только укрепляться.

















































