logo

Команда ЛДПР «Либерал» разгромила соперника на старте турнира в Кургане

В Кургане стартовал 22-й ежегодный турнир по дворовому футболу.

img Дата
10.07.2026
img Время чтения
2 мин
img Просмотров
89
img Поделиться
Телеграм
регионы Курганская область ЛДПР за спорт

В первом туре группового этапа команда «Либерал» Курганского регионального отделения ЛДПР встретилась с «Банкой». Матч завершился уверенной победой партийной команды со счётом 3:0.

Игра прошла на поле стадиона школы №7 в микрорайоне Заозёрный. С первых минут «Либерал» захватил инициативу и не отдавал её до финального свистка. Три забитых мяча принесли команде ЛДПР первые три очка в турнирной таблице.

Команда «Либерал» создана при поддержке Курганского отделения ЛДПР ещё в 2009 году. За 17 лет она завоевала репутацию одного из сильнейших коллективов города. В активе команды — неоднократные выходы в полуфинал и чемпионский титул 2018 года. В прошлом сезоне «Либерал» взял серебро в финале 21-го турнира.

Евгений Николаев, куратор и бессменный руководитель команды, ветеран ЛДПР, отметил настрой футболистов: «Ребята показали зрелищный футбол. Победа в первом туре задаёт хороший ритм, но впереди ещё матчи».

Следующий матч команда проведёт уже завтра, 11 июля. Игра начнётся в 9:40 на том же поле — стадионе школы №7. Соперником станет команда Burmalda Boys.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять