Газета ЛДПР — инструмент для решения проблем
Молодёжная организация Иркутского регионального отделения ЛДПР продолжает раздачу партийной газеты.
Главная ценность газеты в том, что она превращает чтение в реальное действие. В номер встроены интерактивные инструменты: первый QR-код ведет на проект «Я буду жаловаться в ЛДПР», а второй дает шанс получить полезный подарок от партии — фирменный ланч-бокс.
Активисты отмечают, что люди не просто берут газету, но и вступают в диалог. Горожан волнуют конкретные вещи: как добиться выплат, как защититься от произвола работодателя или как решить проблему в сфере ЖКХ.
«Жители ценят, что мы не просто делимся новостями, а предлагаем конкретные инструменты для решения их проблем прямо на месте. Мы остаемся на связи и всегда готовы встать на защиту интересов ваших близких!» — отметил руководитель Молодёжной организации Иркутского регионального отделения ЛДПР Дмитрий Парфёнов.






























