logo

Депутаты ЛДПР передали книги в детскую библиотеку

Депутаты Юлия Титенко и Наталья Дрожжина в международный день школьных библиотек передали книги в Венёвскую межпоселенческую центральную библиотеку.

img Дата
28.10.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
82
img Поделиться
регионы юлия титенко наталья дрожжина день школьных библиотек

"Вместе с коллегой — депутатом ЛДПР Щёкино Натальей Дрожжиной подарили книги детской Венёвской библиотеке. Одна из книг рассказывает о знаменитых женщинах России, имена которых сегодня известны всем, а некоторые из них уже стали легендами. Издание уникально тем, что над её созданием трудился большой коллектив авторов и молодых художников – студентов Университета мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского.

В местной библиотеке царит приятная атмосфера спокойствия и тепла, мягкие кресла, полки с книгами, улыбчивые сотрудники. И, главное, – столько интересных книг, для детей всех возрастов! Настоящий кладезь знаний и вдохновения. Надеюсь, наш вклад в библиотечный фонд поможет юным венёвцам расширить свой кругозор», — сказала Юлия Титенко.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять