logo

Депутат ЛДПР Андрей Баевский встретился с макеевскими школьниками

Депутат Народного Совета ДНР от ЛДПР Андрей Баевский провел урок мужества в ГБОУ «СШ №72 г.о. Макеевка», приуроченный ко Дню народного единства. Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которого он поделился личным опытом и ответил на вопросы учащихся
img Дата
31.10.2025
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
61
img Поделиться
регионы Донецкая Народная Республика ЛДПР рядом
Андрей Баевский рассказал школьникам о начале своего боевого пути, о ключевых событиях, повлиявших на выбор жизненного и профессионального вектора, а также о том, какие ценности сегодня особенно важны для защитников Родины.

«Рад, что ребята, несмотря на свой юный возраст, проявляют интерес к происходящему, пытаются внести свой посильный вклад в одно общее дело», – отметил парламентарий.

В завершение встречи ученики передали посылку для действующих бойцов – в коробке находились детские подарки и теплые слова поддержки. На упаковке ребята оставили пожелания долгожданной Победы, здоровья и сил нашим воинам.

«Обязательно передам посылку с детскими подарками и пожеланиями. Подобное внимание поддерживает моральный дух бойцов и, в тоже время, дает детям возможность почувствовать свою причастность», – заверил народный избранник.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять