logo

Активисты ЛДПР вышли на ярмарки Иркутска с акцией «Кто нас защитит?»

В Иркутске молодёжная организация ЛДПР провела одиночные пикеты на городских ярмарках выходного дня в рамках акции партии «Кто нас защитит?». 
img Дата
08.11.2025
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
90
img Поделиться
регионы Иркутская область кто нас защитит?
В минувшие выходные иркутские ярмарки выходного дня стали не просто местом торговли, но и площадкой для активного диалога между народом и представителями ЛДПР. Молодежное крыло партии организовало серию одиночных пикетов в рамках акции "Кто нас защитит?", чтобы напрямую узнать о проблемах местных торговцев и покупателей.

Активисты пообщались с продавцами и покупателями о проблемах торговли, росте цен на продукты и необходимости поддержки местных производителей.

«Люди хотят, чтобы их голос был услышан. Они устали от обещаний и требуют реальных действий. На ярмарках мы увидели, как много талантливых и трудолюбивых людей пытаются пробиться, но им нужна поддержка», - отметил руководитель молодежной организации ЛДПР Александр Быков.

Жители активно делились своими предложениями — многие отметили, что рынки должны получать больше поддержки от государства. Активисты молодёжного крыла партии раздали агитационные материалы и собрали предложения для включения в программу развития России от ЛДПР.

ЛДПР всегда выступает за развитие честной торговли, сохранение рынков и защиту интересов тех, кто работает для людей.
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять