Активисты ЛДПР вышли на ярмарки Иркутска с акцией «Кто нас защитит?»
В Иркутске молодёжная организация ЛДПР провела одиночные пикеты на городских ярмарках выходного дня в рамках акции партии «Кто нас защитит?».
Активисты пообщались с продавцами и покупателями о проблемах торговли, росте цен на продукты и необходимости поддержки местных производителей.
«Люди хотят, чтобы их голос был услышан. Они устали от обещаний и требуют реальных действий. На ярмарках мы увидели, как много талантливых и трудолюбивых людей пытаются пробиться, но им нужна поддержка», - отметил руководитель молодежной организации ЛДПР Александр Быков.
Жители активно делились своими предложениями — многие отметили, что рынки должны получать больше поддержки от государства. Активисты молодёжного крыла партии раздали агитационные материалы и собрали предложения для включения в программу развития России от ЛДПР.
ЛДПР всегда выступает за развитие честной торговли, сохранение рынков и защиту интересов тех, кто работает для людей.





























