logo

Активист ЛДПР обеспечил земляков святой водой на крещенские праздники

В течение всех крещенских дней, начиная с праздника Богоявления 19 января и до сегодняшнего дня, координатор Лопатинского местного отделения ЛДПР Денис Ефремов организовал и лично осуществлял доставку освященной воды жителям поселка Лопатино
img Дата
27.01.2026
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы Пензенская область ЛДПР помогает
«Крещенская вода для верующих – это большая святыня и духовная поддержка на весь год. Очень важно, чтобы она была доступна каждому, кто в ней нуждается, – отметил Денис Ефремов. – Для нас, для ЛДПР, это не просто жест помощи, а естественное проявление нашей политики: быть рядом с людьми, уважать их традиции и оказывать реальное содействие в самых простых, но важных вещах».

Денис Ефремов объехал множество адресов, доставляя воду в специально подготовленных емкостях. Акция была встречена жителями с большой благодарностью и теплотой.

Лопатинское местное отделение ЛДПР продолжает свою активную работу на благо жителей, сочетая принципы патриотизма, социальной справедливости и уважения к культурно-религиозным традициям России.
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять