Актив партии поблагодарили за помощь в модернизации библиотечного пространства
Жители выражают свою искреннюю благодарность ЛДПР за оказанную помощь и поддержку, которая стала значимым вкладом в развитие их района и социальной сферы.
Благодаря инициативам партии и активной работе активистов, ситуация в городах и районах улучшается. Это подтверждает, что ЛДПР всегда готова слышать и помогать людям, реализуя реальные инициативы в интересах жителей.
"Выражаем искреннюю благодарность ЛДПР и Валерии Елькиной за вклад в развитие нашей библиотеки! Сегодня мы хотим от всего сердца поблагодарить Валерию Елькину, помощника депутата Думы ХМАО-Югры и координатора Сургутского районного отделения партии за неоценимую помощь в модернизации и улучшении нашего библиотечного пространства.
Благодаря выделенным средствам, мы смогли приобрести необходимые строительные материалы, которые позволят нам создать по-настоящему современную и уникальную атмосферу. Это пространство будет способствовать комфортному пребыванию и творческому развитию нашей молодёжи.
Ваша готовность оказывать поддержку и помощь вдохновляет нас на дальнейшую работу и стремление к ещё более высоким результатам. Мы ценим вашу отзывчивость, доброе сердце и искреннюю заботу о наших читателях. Надеемся на наше плодотворное и долгосрочное сотрудничество!" - с глубоким уважением, коллектив отдела библиотечного обслуживания населения МАУК «КДЦ «Премьер».





























