Афанасьева и ЛДПР исполнили новогодние желания юных оренбуржцев
Сенатор от Оренбургской области, глава Лиги женщин ЛДПР Елена Афанасьева приняла участие в традиционной всероссийской акции «Ёлка желаний».
В роли доброй волшебницы она исполнила заветные мечты двоих детей из региона.
Подарки от имени сенатора — желанные железную дорогу и велосипед — детям вручил руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Оренбургской области Максим Щепинов.
«Я очень рада, что удалось подарить новогодний праздник ребятам. Уверена, что у каждого из нас в нашем детстве были желания, которые, к сожалению, не исполнились по той или иной причине, но именно в наших руках — в руках взрослых, подарить детям сказку», ‒ подчеркнула Елена Афанасьева.
Сенатор отметила, что поддержка детей — одно из важных направлений работы партии. «ЛДПР каждый год дарит детям частичку новогоднего волшебства. Я хочу пожелать всем нашим мальчикам и девочкам, а также их родителям счастья и всего самого наилучшего в новом году! С наступающим вас праздником!» ‒ добавила она.
«Ёлка желаний» проводится в России ежегодно, объединяя абсолютно разных людей в стремлении создать праздник для детей по всей стране. Самое активное участие в благотворительной акции принимают представители ЛДПР.





























