
Мы продолжаем делиться с вами историями членов ЛДПР в рубрике "Люди партии". Сейтмагамбетов Рустам Рафаилович своим примером доказывает, что для общего дела важен вклад каждого участника!
"Почему именно ЛДПР?"
Рустам Сейтмагамбетов вступил в партию в 2009 году, потому что она "открыто говорит о недостатках и недоработках правительства и госучреждений страны, а главное, подсказывает пути устранения недостатков." Он занимается агитацией среди жителей посёлка Сосьва лично и с помощью печатной продукции. Благодаря ему в коррекционной школе появился телевизор, а детские сады получили игровые площадки. За содействие партии герой нашего сегодняшнего выпуска награждён "Знаком почёта ЛДПР" в 2019 году.
"О карьере"
Сейтмагамбетов также получил звание «почетный гражданин Сосьвинского городского округа». В родном городе он работает заместителем генерального директора в системе ЖКХ в теплоснабжающей компании с 2010 г.
"Немного о себе"
Рустам Сейтмагамбетов родился в городе Серове Свердловской области 14 ноября 1979 года. По образованию он экономист специалист по государственному и муниципальному управлению. Его отец по профессии металлург, мать - токарь. Теперь Рустам Рафаилович и сам стал главой семьи, вместе с женой он растит трёх дочек.
"Увлечения и образ жизни"
В свободное время герой нашей рубрики ухаживает за собственной кроличьей фермой :)