logo

ЛДПР наградила юных талантов Полевского за любовь к природе

img Дата
24.09.2025
img Просмотров
23
img Поделиться
свердловская область регионы грядка ЛДПР
"

В Полевском состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Лучшая грядка с ЛДПР», ставшая ярким событием в жизни города

Координатор Полевского местного отделения ЛДПР Руслан Шагаев с гордостью отметил энтузиазм и старание участников, вырастивших прекрасный урожай.

Первое место в этом году заслуженно досталось группе «Непоседы» из МБДОУ ПГО детский сад №63. Их грядка поразила жюри своей оригинальностью и богатым урожаем. Второе место заняла группа «Горошки» из МБДОУ ПГО детский сад №43, чья работа также была отмечена высоким уровнем мастерства и креативности. Особую значимость мероприятию придало участие в конкурсе детей с ограниченными возможностями, показавших пример невероятной целеустремленности и любви к природе.

Руслан Шагаев вручил победителям заслуженные награды – сертификаты в магазин канцелярских товаров, которые, несомненно, пригодятся для дальнейших творческих проектов. Выражая слова благодарности, Руслан Шагаев подчеркнул неоценимый вклад воспитателей и детей в создание прекрасных овощных и цветочных клумб. В ответ воспитатели поблагодарили ЛДПР за поддержку юных талантов, отметив важность подобных мероприятий для развития детей и воспитания у них любви к труду и природе.

"
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять