logo

Александр Васильев: перекрестки должны быть безопасными, не нужно ждать трагедии

img Дата
11.09.2025
img Просмотров
51
img Поделиться
регионы Костромская область Безопасность дорожного движения

Координатор ЛДПР в Черноречье Александр Васильев поддержал обращение жителей Костромы, обеспокоенных опасной ситуацией на участке улицы Северной Правды, у дома №25, вблизи магазинов популярных торговых сетей. Костромичи рассказали ему о систематических нарушениях ПДД: водители регулярно проезжают перекресток на желтый и красный свет, создавая угрозу для пешеходов и других участников дорожного движения. При этом едут с высокой скоростью

Жители опасаются трагических последствий и просят принять срочные меры: установить камеру фиксации нарушений или организовать регулярные проверки сотрудниками ГАИ на этом светофоре.

«Администрация города утверждает, что этот участок не входит в перечень аварийно-опасных. Но мы что, ждем трагедии, чтобы наконец признать очевидное? Нужно принять меры для обеспечения безопасности людей», - заявил Александр Васильев.

В ЛДПР призвали администрацию города пересмотреть свою позицию и оперативно отреагировать на обеспокоенность жителей.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять