Активисты ЛДПР и ветераны СВО подарили праздник школьникам Донецка
Торжественное мероприятие для детей прошло в преддверии нового учебного года.
В Донецке состоялась праздничная акция для школьников, организованная региональным отделением ЛДПР и Союзом Ветеранов Специальной Военной Операции. Несмотря на непростую обстановку в регионе, активисты поздравили ребят с Днем знаний и вручили им ценные подарки.
В рамках акции дети получили наборы необходимых школьных принадлежностей, тетради, а также футбольные и баскетбольные мячи. Как отметили организаторы, цель мероприятия — поддержать детей и создать для них праздничную атмосферу в начале учебного года.
«Благодаря мужеству наших военных дети Донбасса в этом году снова сели за парты. Очень важно, чтобы несмотря ни на что, у них было настоящее детство, возможность учиться и заниматься спортом», — прозвучало на мероприятии.
Особым гостем праздника стал боец отряда «Барс-16» с позывным «Стих». Воин обратился к школьникам с напутственными словами, пожелав им успехов в учебы, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Инициатором его выступления выступила Представитель Союза Ветеранов СВО в ЛДНР, военкор ЛДПР Изабелла Либерман.
Мероприятие завершилось яркой праздничной программой, которая подарила детям массу положительных эмоций.





























