Все для Победы: ЛДПР в Алтайском крае отправила очередной груз для бойцов на СВО
"Очередной гуманитарный груз отправило для бойцов на СВО Алтайское региональное отделение ЛДПР
Активисты ЛДПР в Бийске собрали для российских воинов необходимые вещи, которые делают жизнь на передовой немного удобнее. ""Большей частью в посылки вошли предметы гигиены, футболки, нижнее белье: то, что расходуется постоянно и постоянно необходимо. Но это не просто посылка, это еще и теплый привет из дома, который, как мы надеемся, поднимет бойцам настроение"", - говорят партийцы.
Доставят бойцам груз добрые помощники ЛДПР: активисты волонтерского движения «Вместе за своих». ""В сложное время объединение разных структур, разных людей необходимо. Ведь вместе мы приближаем победу"", - отмечают волонтеры.
ЛДПР в Алтайском крае регулярно отправляет гуманитарную помощь бойцам на передовую. Это и автомобили УАЗ, и электроника, оборудование. Координатор АРО ЛДПР Сергей Булаев сам часто отвозит груз в зону СВО. А многие партийцы состоят в волонтерских организациях, плетут маскировочные сети, шьют одежду, выполняют адресные заявки бойцов. Как и много лет назад тыл активно помогает фронту. ""Мы - потомки тех героев, которые когда-то остановили фашистов. И сегодня мы делаем все возможное, чтобы остановить нацизм"", - подчеркивают партийцы.
"




























